Heimat gemeinsam gestalten

 

Vorstandschaft

Vorsitzender
Helmut Ecker
Lindenweg 16a
85399 Hallbergmoos
Tel. 08113973
E-Mail: h.ecker@einigkeit-hallbergmoos.de

Helmut Ecker , Vorsitzender Einigkeit Hallbergmoos-Goldach e.V.

Ecker Helmut, Gemeinderat

Stellvert. Vorsitzende
Dr. Nadine Mynarik
Am Bach 20
85399 Hallbergmoos
Tel.0179-5092275
E-Mail: nadine@mynarik.de

Mynarik

   Mynarik Nadine,
   Rechtsanwältin

 

Stellvert. Vorsitzender
Wolfgang Reiland
Sedlmeierweg
85399 Hallbergmoos
Tel.
E-Mail: w.reiland@einigkeit-hallbergmoos.de

Wolfgang Reiland Mitglied der Einigkeit Hallbergmoos-Goldach e.V.

Reiland, Wolfgang
Diplomverwaltungsfachwirt/FH,Gemeinderat, Fraktionsprecher, Vorsitz. Rechnungsprüfungsausschuss

Schatzmeister
Josef Grichtmair
Hauptstrasse
85399 Hallbergmoos
Tel. 0811
E-Mail: j.grichtmair@einigkeit-hallbergmoos.de

Josef Grichtmair

Grichtmair, Josef
Feuerwehrmann

Schriftführerin
Tanja Voges
85399 Hallbergmoos
Tel. 0811
E-Mail: t.voges@einigkeit-hallbergmoos.de

Tanja Voges Mitglied der Einigkeit Hallbergmoos-Goldach e.V.

Voges, Tanja
Anwalts/Notar Fachangestellte

 

Pressesprecher
Belloth, Alexander
Klarweg 7
85399 Hallbergmoos
Tel.
E-Mail: info@belloth.de

Alexander Belloth, Mitglied der Einigkeit Hallbergmoos-Goldach e.V.

Belloth, Alexander
Selbstst. Technischer Betriebswirt

 

 

Beisitzer
Klaus Gassner
Sedlmeierweg 28
85399 Goldach
Tel. 08118900
E-Mail: k.gassner@einigkeit-hallbergmoos.de

Klaus Gaßner erster Vorsitzender der Einigkeit Hallbergmoos-Goldach e.V.

Gaßner, Klaus

 

 

 

 

 

 

 

 

Beisitzer
Günter Rottmeier
Hauptstrasse 49
85399 Hallbergmoos
Tel. 08111777
E-Mail: info@einigkeit-hallbergmoos.de

Günter Rottmeier von der Einigkeit Hallbergmoos-Goldach e.V.

Rottmeier, Günter
Landwirt, Gemeinderat

Suchen


QR-Code Einigkeit

QR-Code Einigkeiz

Kontakt


© 2019 Einigkeit Hallbergmoos – Goldach e.V. - Impressum | Datenschutz
Webdesign by: MultiSell GmbH